Не дотерпели: Липецкий «Металлург» пропустил гол на последних секундах матча и проиграл «Краснодару-2»

Липецкий «Металлург» проиграл «Краснодару-2», пропустив на последних секундах

icon 05/05/2024
icon 17:01
Важная новость

Автор: ФК «Металлург» Липецк, источник фото.

ФК «Металлург» Липецк

Прозвучал финальный свисток в матче «Краснодара-2» и липецкого «Металлурга». Встреча проходила на поле академии «Краснодар» в рамках 12-го тура Второй лиги «А». К сожалению, липецкая команда потерпела поражение со счетом 0:1.

Большую часть матча краснодарские футболисты провели в атаке, но липецкая команда до последнего держала оборону.

Арбитр добавил 5 минут к основному времени матча. На последней компенсированной минуте Кокшаров забил гол после передачи с правого фланга атаки – 1:0.

После этого матча «Металлург» остается на последней строчке турнирной таблицы.

Свой следующий матч «сталевары» сыграют в субботу, 12 мая. Встреча пройдет в Липецке, куда пожалует волгоградский «Ротор».