Липецкий «Металлург» на последних минутах матча ушел от поражения в драматичном матче с «Челябинском»

Липецкий «Металлург» на последних сравнял счет в матче с «Челябинском»

icon 24/04/2024
icon 22:15
Важная новость

Автор: ФК «Металлург» Липецк, источник фото.

ФК «Металлург» Липецк

Сегодня состоялся матч «Металлург» - «Челябинск». Встреча прошла в Липецке, на стадионе «Металлург» в рамках десятого тура Второй лиги «А». Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт только на 53-й минуте игры – Горбачик вывел «Челябинск» вперед. Через 20 минут Тюменцев восстановил равновесие реализовав пенальти. За три минуты до окончания основного времени челябинцы вновь повели в счете – отличился Библик. Но «сталевары» даже не думали сдаваться и уже в компенсированное время реализовали второй пенальти, который вновь исполнил Тюменцев – 2:2!

«Металлург», набрав 10 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице, что является зоной вылета в группу Серебро.

Свой следующий матч липчане проведут уже в это воскресенье, 28 апреля. Игра пройдет на выезде, а соперником станет «Родина-2».