«Велес» и липецкий «Металлург» в первом тайме голов не забили

«Велес» и липецкий «Металлург» первый тайм завершили со счетом 0:0

icon 20/04/2024
icon 14:54

Автор: ФК «Металлург» Липецк, источник фото.

ФК «Металлург» Липецк

Завершился первый тайм в матче «Велес» (Москва) – «Металлург» (Липецк). Встреча проходит в рамках девятого тура Второй лиги «А», в Домодедове на стадионе «Авангард». В первой половине матча соперники подтвердили статус самых незабивных команд лиги и сыграли 0:0.

На протяжении первого тайма «Велес» больше владел мячом, но «Металлургу» удавались неплохие вылазки к чужим воротам, которые часто завершались ударами. Один из них, из-за пределов штрафной площади, сотряс перекладину ворот московской команды.

Сегодняшние соперники являются самыми незабивными командами Второй лиги «А». «Сталевары» и «Крылатые быки» забили по 2 мяча. Даже замыкающее турнирную таблицу Серебра «Динамо-Брянск» забило 4 гола во втором этапе.