При динамичной игре липецкого «Металлурга» сталевары не смогли одолеть ФК «Новосибирск»

Липецкий ФК «Металлург» проиграл «Новосибирску» со счетом 0:1

icon 07/04/2024
icon 16:36

Автор: ФК "Металлург", источник фото.

ФК "Металлург"

Завершился матч «Новосибирск» - «Металлург». Встреча проходила в Новосибирске на стадионе «Заря», в рамках седьмого тура Второй лиги «А». В первой половине матча зрители голов не увидели. Однако во втором тайме, мяч все же залетел в ворота.

Второй тайм начался с замены хозяев поля. Вместо Антона Кобялко и Муслима Бамматгереева вышли Александр Конев и Владислав Тюрин. Причем тренер отлично угадал с заменой. В сутолоке у ворот «Металлурга» Конев проталкивает мяч в сетку.

На 60 минуте «Новосибирск» снимает с игры Глеба Бахарева, до этого забивавшего в двух матчах подряд, и выпускает Константина Попова. Но замена каких-то положительных результатов не принесла.

Спустя четыре минуты тренер липецкой команды Сергей Машнин отвечает заменами – Дмитрия Великородного и Григория Борисенко на Илью Глебова и Артура Максимчука.

На 77 минуту Сергей Машнин рискует сменить незаменимого Романа Войделя. Вместо него вышел Даниил Тюменцев. Капитанскую повязку передают Александру Крикуненко. А Алексея Рыбина сменил Степан Комар.

На последних минутах был роскошный момент у Комара. Если бы тот пробил на пару сантиметров точнее, то гости могли бы сравнять счет. Итог матча – 0:1.