Нет ударов - нет очков: Липецкий «Металлург» проиграл «Челябинску» со счетом 0:1

«Металлург» проиграл «Челябинску» со счетом 0:1

icon 10/03/2024
icon 15:01
Важная новость

Автор: Даниил Михеев|ФК «Металлург» Липецк, источник фото.

Даниил Михеев|ФК «Металлург» Липецк

Прозвучал финальный свисток в матче второго тура Второй лиги, в котором липецкий «Металлург» встречался с «Челябинском». Игра прошла в Челябинске на стадионе «Центральный» и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

«Челябинск» с первых минут владел инициативой в матче и создавал опасные моменты у ворот соперника. Открыть счет удалось лишь на 72-й минуте игры, голом, который попадет в хит-парады, отличился Мацхарашвили. За несколько минут до этого хозяева поразили ворота Кобзева, но из положения вне игры. После этого вратарь липчан дважды выручал свою команду после опаснейших ударов, но в эпизоде с забитым мячом он был бессилен.

За всю игру не было зафиксировано ни одного удара в исполнении футболистов липецкой команды.

Свой следующий матч «Металлург» проведет в Липецке, в понедельник, 18 марта. В гости пожалует московская «Родина-2».