Скучный матч липецкого «Металлурга» и «Мурома» завершился ничьей

Матч «Мурома» и липецкого «Металлурга окончился ничьей

icon 03/03/2024
icon 16:01

Автор: ФК "Металлург", источник фото.

ФК "Металлург"

3 марта в Домодедове на стадионе «Авангард» в рамках первого тура Второй лиги «А» завершился матч «Металлург» - «Муром». К сожалению, матч, по мнению болельщиков, был скучным, а футболисты себя никак не проявили.

На 52-ой минуте второго тайма красивый удар продемонстрировал сталевар Артур Арустамян, голкипер кончиками пальцев достал этот мяч.

Пожалуй, это был один из немногочисленных интересных моментов в игре, после чего прошли серии заменяя.

Первая замена, причем «двойная», состоялась у «Металлурга» - на 58-й минуте – вместо Артура Максимчука на поле вышел Сергей Мосиян. А Алексея Рыбина сменил Денис Семин.

Двойная замена на 67-й минуте произошла у «Мурома». Максим Левин сменил Артема Самсонова, а Дмитрий Сысуев – Ильнура Габдуллина.

На 73-й минуте тренер «Металлурга» решает провести еще замену в надежде на положительный исход матча. Даниил Тюменцев выходит на поле вместо Максима Григорьева.

За четыре минуты до окончания матча, чтобы размочить счет, у сталеваров произошла последняя замена: Даниила Чернякова сменил Кирилл Жуковский.

90-я минута матча вышла. Однако арбитры дали шанс командам себя реализовать – футболистам добавили 3 минуты игрового времени. Но счет в матче так и не был открыт. Игроки ушли с поля со счетом 0:0.