Липецкий «Металлург» проиграл тульскому «Арсеналу»: серия без голов достигла пяти матчей

Липецкий «Металлург» уступил «Арсеналу» со счетом 0:1

icon 18/02/2024
icon 13:26

Автор: ФК «Металлург» Липецк, источник фото.

ФК «Металлург» Липецк

Завершился очередной контрольный матч липецкого «Металлурга» в рамках турецкого сбора. Сегодня соперником «сталеваров» стал тульский «Арсенал», успешно выступающий в Первой лиге. Встреча завершилась победой тульской команды со счетом 1:0.

Сергей Машнин выбрал на матч следующий состав: Кобзев, Гречкин, Войдель, Лапшов, Мосиян, Елеев, Черняков, Тюменцев, Великородный, Арустамян, Григорьев.

Александр Сторожук этот матч провел составом, приближенным к резервному. Из игроков основы на поле появился только Ботака.

Единственный гол в матче на 18-й минуте забил Халназаров.

«Металлург» имел возможности для взятия ворот, но команду вновь подвела реализация. По ходу первого тайма поврежденье получил Лапшов, его сменил Крикуненко. В перерыве Тюменцев был заменен на Семина. Также по ходу второго тайма на поле появились Рыбин, Коротких, Глебов и Максимчук. Вторая половина матча прошла практически без опасных моментов.