В Липецкой области мужчину с инсультом вовремя доставили в больницу сотрудники ГАИ

Сотрудники липецкой ГАИ экстренно доставили в больницу мужчину с инсультом

icon 12/01/2024
icon 06:00
В Липецкой области мужчину с инсультом вовремя доставили в больницу сотрудники ГАИ

Автор: УМВД РФ по Липецкой области, источник фото.

УМВД РФ по Липецкой области

Жена спасенного полицейскими мужчины написала в ГАИ Липецкой области благодарственное письмо. До этого о подвиге офицеров никто ничего не знал.

Как сообщает Отдел информации и общественных связей УМВД РФ по Липецкой области, письмо было приурочено к международному дню «спасибо», который отмечается 11 января, а сам случай произошел в конце октября прошлого года.

Теперь известно, что автоинспекторы – капитан полиции Дмитрий Заварцев и лейтенант Владислав Голованов помогли семейной паре. К ним обратилась женщина и рассказала, что в машине находится ее муж, которому внезапно стало плохо.

Дорожные полицейские сопроводили их до медучреждения и помогли мужчине добраться до приемного покоя, так как самостоятельно он не мог передвигаться. Как выяснилось, у него случился инсульт.

«Хочу выразить благодарность сотрудникам ДПС за отзывчивость и доброжелательность в сложившейся ситуации. Они заслуживают высших похвал за их человечность! Ведь в данной ситуации каждая минута была на счету!», – написала в своем обращении жена спасенного мужчины.