«Новости Липецка» подготовили ТОП-5 самых читаемых интервью за 2023 год

Определили ТОП-5 интервью «Новостей Липецка» за 2023 год

icon 01/01/2024
icon 12:22
«Новости Липецка» подготовили ТОП-5 самых читаемых интервью за 2023 год

Автор: "Новости Липецка", источник фото.

"Новости Липецка"

Редакция «Новостей Липецка» собрала пять самых читаемых интервью, опубликованных на нашем сайте в прошлом году. Интересно, что победителями стали вполне мирные темы, не связанные с военными конфликтами.

Первое место ТОП-5 занимает интервью с директором Липецкого филиала Страхового Дома ВСК Григорием Гриценко. Он рассказывает о рынке страхования в Липецкой области и его перспективах. Материал написан в начале 2023 года. Исходя из прочитанного, можно сделать выводы, насколько прогнозы Гриценко оказались точными. Публикация собрала около 24 тысяч просмотров.

фото пресс-службы Страхового Дома ВСК

Второе место ТОП-5 заслуженно получил социолог, доктор политических наук Алексей Токарев. Отвечая на вопросы, он мечтает о великом будущем России и рассказывает о порочных установках в головах граждан, которые мешают это будущее воплотить в жизнь. К примеру, речь идет о нежелании участвовать в политической борьбе, оправдывая бездействие тезисом «от меня здесь ничего не зависит». Публикация собрала около 22 тысяч просмотров.

фото с сайта Клуба «Будущее Кавказа»

Бронзовый призер ТОП-5 легендарный штурмовик из Липецка Андрей Яицкий. В прошлом – осужденный госслужащий, офицер, получил помилование и славу, после непростой службы в ЧВК «Вагнер», которая закончилась ранением. Яицкого на весь мир прославил покойный лидер «оркестрантов» Евгений Пригожин, который рассказал об отважном бойце Яицком и пошутил на тему того, что «яйца он определенно имел». Интервью прочитали более 14 тысяч человек.

фото «Новости Липецка»

Четвертое место принадлежит тоже военному человеку – Герою России Владимиру Богодухову. Видный липецкий политик, вице-спикер Липецкого областного Совета депутатов рассказывает, почему было принято решение избрать главой регионального парламента 28-летнего Владимира Серикова. Публикация собрала более 9 тысяч просмотров.

фото пресс-службы Липецкого областного Совета депутатов

Замыкает пятерку лидеров интервью с программным директором «Нового Радио» Дмитрием Харитоновым. В нем – рассказ о том, как появилось культовое шоу, что сделало его популярным и каких изменений стоит ждать слушателям станции суперхитов и суперновинок в ближайшее время. Интервью было записано относительно недавно, но уже собрало более 4 тысяч просмотров.

 фото Илья Михайлов