Липецкий ЛКС проиграл в заключительном матче 2023 года московскому «КПРФ» в мини-футбольной Суперлиге

ЛКС проиграл «КПРФ» в мини-футбольной Суперлиге

icon 24/12/2023
icon 18:05
Важная новость

Автор: МФК ЛКС, источник фото.

МФК ЛКС

Сегодня состоялся второй матч 11-го тура мини-футбольной Суперлиги, в котором встречались липецкий ЛКС и МФК «КПРФ» из Москвы. Игра прошла в липецком спорткомплексе «Атлант» и завершилась победой москвичей со счетом 4:0.

В сегодняшнем матче смог принять участие отбывший дисквалификацию Фидан Низамутдинов. Уже на 2-й минуте игры Александр Коробейников имел отличный момент чтобы вывести липецкую команду вперед, но его удар был заблокирован. Еще несколько моментов команды имели в первой двадцатиминутке, но открыть счет им так и не удалось.

Коммунисты смогли взять свое во второй половине матча: счёт был открыт на 24-й минуте. В последние 10 минут игры москвичи еще трижды поразили ворота липецкой команды и установили окончательный счет в матче 4:0.

Таким образом, первый круг липчане завершают на девятой строчке турнирной таблицы.

Следующие матчи ЛКС проведет уже в 2024 году, в Норильске 13-14 января.