Липецкие спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по универсальному бою

Липецкие бойцы стали победителями Всероссийских соревнований

icon 15/11/2023
icon 12:30

Автор: Физическая культура и спорт Липецкой области, источник фото.

Физическая культура и спорт Липецкой области

В Воронеже с 9 по 12 ноября прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою. Сильнейших выявляли в двух версиях: «классической» и «лайт», также спортсмены были разделены по возрастным группам: 12-13, 14-15, 16-17 лет и взрослые мужчины и женщины. В столицу Черноземья прибыли две с половиной сотни бойцов со всех уголков России.

Среди прочих в соревнованиях приняла участие команда Липецкой области, которая смогла завоевать третье командное место.

Всего наши бойцы выиграли три золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали.

Награды высшей пробы завоевали: Михаил Покачалов, Вадим Крутяков и Виктория Бычкова.

Готовились спортсмены под руководством: Евгении Покачаловой и Михаила Покачалова.