Евгения Уваркина рассказала о посещении в больнице пострадавшей от урагана девочки Вари

Мэр Липецка Уваркина посетила в больнице пострадавшую от урагана девочку

icon 09/10/2023
icon 14:26
Главная новость
Евгения Уваркина рассказала о посещении в больнице пострадавшей от урагана девочки Вари

Автор: фото из Telegram-канала Евгении Уваркиной

фото из Telegram-канала Евгении Уваркиной

Мэр Липецка Евгения Уваркина навестила в больнице девочку Варю. На ребенка во время сильного ветра упала ветка сухого дерева.

О своем добром поступке прекрасная хозяйка Липецка рассказала в Telegram-канале. Она пообещала в дальнейшем интересоваться здоровьем школьницы и пожелала ей скорейшего выздоровления, а также - занятий гимнастикой.

«Проведала Варю, на которую вчера из-за сильно ветра упала ветка дерева. Врачи говорят, что состояние стабильное, переломов нет, ушиб грудной клетки и легкое сотрясение головного мозга. Под наблюдением врачей пробудет еще неделю, а дальше восстановительный период перед тем, чтобы снова возобновить занятия спортивной гимнастикой. Варвара – молодец! Настоящий спортсмен! Договорились с мамой, что будем на связи» - пишет Евгения Уваркина.

Как уже писали «Новости Липецка», десятилетний ребенок находится на излечении в Липецкой областной детской больнице. По факту происшедшего прокуратура и Следственный комитет организовали проверку. Традиционно, под личный контроль происшествие взял Александр Бастрыкин.