Первый тайм встречи липецкого «Металлурга» с волгоградским «Ротором» закончился с нулевым результатом

Липецкий «Металлург» в первом тайме сыграл вничью с «Ротором»

icon 30/03/2024
icon 16:00

Автор: ФК "Металлург", источник фото.

ФК "Металлург"

Окончился первый тайм встречи липецкого «Металлурга» с «Ротором» из Волгограда. Матч проходит в Волгограде на в рамках пятого тура Второй лиги «А».

Перед игрой представители липецкого футбольного клуба написали в своем telegram-канале следующее: «Волгоград-Арена всем хороша, кроме состояния поля».

Как сообщили в администрации ФК, в сегодняшнем матче Никита Яворский дебютирует в воротах «Металлурга». Александр Кобзев получил травму руки, сегодня его нет даже в запасе. Максим Елеев поддержит атаку в отсутствие дисквалифицированного Артура Арустамяна.

На 27 минуте матча «Металлургу» выпал первый шанс ударить по воротам соперника. Однако Александр Крикуненко не смог его реализовать. В итоге первый тайм закончился со счетом 0:0.