Гуманитарный груз на 130 тысяч рублей отправили в зону СВО в Липецкой области

icon 09/02/2023
icon 09:52
Гуманитарный груз на 130 тысяч рублей отправили в зону СВО в Липецкой области

Автор: Фото из телеграм-канала Владимира Иванникова

Фото из телеграм-канала Владимира Иванникова

Гуманитарную помощь для военнослужащих в Измалковском районе распределили на два рейса. Груз сопровождал глава Слободского сельского поселения Алексей Ширинкин.

Об этом в своем телеграм-канале написал глава Измалковского района Владимир Иванников. Он уточнил, что сбор гуманитарной помощи для мобилизованных военнослужащих продолжается. 

- Односельчане и жители других сельских поселений собрали для бойцов необходимые в нелёгкой службе запасы: горюче-смазочные материалы, продукты питания, включая самую долгожданную домашнюю пищу, а также изготовленные с любовью районными рукодельницами в рамках Всероссийской акции «Тепло для Героя», которая проходит на территории нашего района с 10 января по 17 февраля, вязаные носки и другие тёплые вещи. Благодарю всех жителей нашего района за неравнодушие, отзывчивость и смелость, - написал Владимир Иванников. 

Ранее "Новости Липецка" сообщали, что накануне из региона отправили самую крупную партию гуманитарной помощи для липецких военнослужащих. Груз был сформирован по поручению губернатора Липецкой области Игоря Артамонова. Бойцам отправили газовые горелки и мобильные банные комплексы.