Актриса липецкого театра Толстого отметит юбилей на двух сценах

icon 24/11/2022
icon 12:18
Актриса липецкого театра Толстого отметит юбилей на двух сценах

Автор: Фото с сайта управления культуры и туризма Липецкой области

Фото с сайта управления культуры и туризма Липецкой области

29 ноября в театре Толстого будет принимать поздравления с юбилеем Елена Гаврилица. Зрители встретятся с любимой актрисой на двух сценах - малой и большой.

В 16:30 на малой сцене состоится творческий вечер "Линия жизни. Елена Гаврилица", в котором Елена Глебовна расскажет о своей творческой биографии. Прозвучат её любимые стихи, будут показаны отрывки из спектаклей ("Банкрут, "Эвридика", "Кто боится Вирджинии Вульф" и другие).

В 19:00 на большой сцене будет показан спектакль "Призрак замка Кентервиль", в котором актриса играет одну из главных ролей - Миссис Отис.

Кроме личного юбилея, актриса отмечает 20-летний юбилей на липецкой сцене. С самых первых выходов на сцену в любимом театре и по сегодняшний день Елена Глебовна стала любимицей публики, каждой новой ролью доказывая свой глубокий многоплановый талант. Ей одинаково успешно удаются роли драматичные, характерные и комедийные. А еще она любит шутить - "я сказочная артистка!", имея в виду свой огромный список успешных ролей в детских спектаклях.